×

«Замужество Яндыш VS Откровения Дормидонтова»: Светские новости недели

14:32 - 16.3.2024
«Замужество Яндыш VS Откровения Дормидонтова»: Светские новости недели

16 марта настало время следующей подборки светских новостей. Уходящую неделю нельзя назвать богатой на события, но кое-что удалось найти. Некоторые якутские знаменитости даже успели немного похулиганить, передает SakhaDay.

Владимира Дормидонтова озадачили

Блогер Владимир Дормидонтов решил ответить на вопросы подписчиков «было/не было». И первый же вопрос прилетел, откуда не ждали: был ли секс втроем?

– Вот почему у нормальных людей спрашивают: «Ты прыгал с парашюта? Воровала ли в детстве с теплицы огурцы?» У меня первый же вопрос такой. Если отвечу, то чем еще удивлять?

А так если серьезно, то… это было в каком году? По-моему в 2019 году… я был на гастролях… И-нд (смеется)! Вы такого ответа ожидали или что?! Кто это пишет?

Владимир развернул стендап на эту тему в духе Джокера. Погадал, почему подписчица спросила его об этом, реально интересно или фантазии? Отшутился, но дал понять, что не было.

Яндыш ждут в ЗАГСе

Блогер и фитнес-тренер Янда Табунанова не спешит готовится к регистрации брака, хотя остались считанные дни. Спокойствию Янды можно только позавидовать. Поговорка – не первый раз замужем – как нельзя точно описывает ситуацию.

– А я, оказывается, на следующей неделе замуж выхожу. А у меня конь не валялся. Реально, ни конь не валялся, ни платья еще не искала. Если серьезно, решили тихо-молча расписаться, потом пойдем где-нибудь покушаем. Бдвайом. Ваще не дам повода для пабликов, – поделились Янда в сториз*.

На самом деле, многие уже знают в лицо жениха, который скрывается под маской льва. Но если не хочет светится лишний раз, пусть так и остается.

Паулина шокировала Большой

Дебютировавшая актриса Паулина Турмэль посетила Большой театр. В бархатном платье с вырезом на спине она явила мастерство неизвестного тату-мастера.

Читателям телеграм-канале SD Новости Якутии, татуировка Паулины напомнила спины мафиозников Якудза. Если в культурных учреждениях нашей страны позволительно многое, то в Японии Паулину бы не пустили даже за порог бани.

Паулина поделилась в инстаграме*, что после Большого сильно устала, сил хватило только на ужин в ресторане и доползти до постели. Кстати, блогер не упомянула, опера это была или балет, какие впечатления от увиденного.

О Якутске расскажут на бразильском ТВ

Телеканал Record из Сан-Паулу (Бразилия) готовит телепередачу о жизни в самом холодном городе в мире. Так, были сняты кадры повседневной жизни и достопримечательностей Якутска в условиях экстремальных морозов. В числе горожан интервью взяли у творческого деятеля Алины Тарабукиной.

– Хороший знакомый спросил меня об участии в этом проекте. И я согласилась без раздумий! Рассказала о своем отношении к холоду, как отапливаются городские квартиры, показала, что ношу под шубой (рейтузы, ватники), что сколько стоит.

В проекте были задействованы разные возрастные группы. Я немного рассказала о себе, чем занимаюсь, как живут местные (конкретно молодежь). 1-2-3 дубля максимум, не знаю буду ли в сюжете – прикольно было, – рассказала Алина.

Все были настолько быстро, что наша собеседница не успела сделать фотографии с бэкстейджа.

Нарика чуть не разрушила квартиру

Светская красавица Нарика на днях поделилась в сториз*, что у нее уже волосы седеют от ребенка: «Спасите меня!» Сын раскидал игрушки, и блогерша не придумала ничего лучше, чем начать кидаться ими в дверь.

Одна из игрушек вышибла наличник, вышло накладно. Можно поспорить, кому, действительно, нужна помощь.

Напоследок отметим, что королева котлеток Майя Егорова обещала "расчехлить" корону в марте. Уже середина месяца... А королевские особы должны быть пунктуальными. Ждем-с.

*в публикации использованы ссылки на инст, организация Meta, которой принадлежит соцсеть, признана экстремистской и запрещена в России.

Sakhaday.ru