×

Земные дела якутских селебрити

18:20 - 22.7.2019
Земные дела якутских селебрити
Забыв про важные дела, работу и гламур, домашними делами и хлопотами с удовольствием занимаются и наши известные якутяне. Покосить траву, подоить корову? Да запросто! Певица Сахая у родных в деревне в Мегино-Кангаласском улусе с утра подоила корову, покормила телят.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья!Позитивчик вам с утра Сайылыкка Сарсыардаанны ыам Подоили коров Покормили телят Всё валилось из рук #растеряша Давно не была на ферме)))) #утроспользой #позитивноеутро #утренняядойка #коровы #ферма #сайылык #сайылык2019 #лампа5а #лампасайылык #сайын2019 #сайынучугэйин #лето2019 #лето #нашелучшеелето #лучшеелето #сансаныч #моясемья #бурнашовы #люблюдеревню #хотон #хотонсыта #сарсыарда #ыам #дойкакоров #дойка #мэнэханалас #таба5а

Публикация от Сахая (@sakhaya_vladlena)

Первый вице-президент Федерации бокса Якутии Георгий Балакшин с помощью электрической газонокосилки решил покосить траву - порядок должен быть везде.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сенокос Публикация от Georgy Balakshin bg147@mail.ru (@balakshin_georgy)
Певец Игорь Егоров, как и многие мужчины, может заняться ремонтом своего транспорта.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все норм.люди купаются, а я занимаюсь ремонтом.

Публикация от Игорь Егоров (@igor_egorovvvv)

В с.Ытык-Кюель Таттинского улуса Сахамин вместе с супругой Розалиной Файрушиной решили сделать запасы земляники на зиму. Они собрали 7 литров на двоих.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
День 2, собрали 7 литров на двоих все остальное наших родственников Публикация от (@sakhamin)
Председатель Конституционного суда РС(Я) Александр Ким-Кимен в воскресное утро у себя на дачном участке с радостью полил цветы и деревья.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДОБРОЕ ВОСКРЕСНОЕ УТРО! С утра поливаю свои цветы, деревья и посадки, потому, что в эти дни в Якутске, стоят жаркие летние дни. А сегодня вообще будет плюс 32 градуса по Цельсию.. Мне нужно поддерживать мои растения, прилагая определённые трудовые усилия, которые на самом деле совсем не в тягость и приносят радость и удовлетворение. Всем удачи и хорошего воскресного настроения! Любите жизнь и она ответит вам взаимностью! #якутскоелето #лето #дача #цветы #деревья #жизньпрекрасна #кимкимэн

Публикация от Aleksandr Kim-Kimen (@aleksandrkimkimen)

Sakhaday.ru