×

Жених спалился перед невестой. Продолжение «Якутского флирта»

10:09 - 20.11.2022
Жених спалился перед невестой. Продолжение «Якутского флирта»

Пост, опубликованный в одном из пабликов «Якутский флирт – бессмысленный и беспощадный» вызвал бурный резонанс у якутян. Мужчины и женщины узнали в нём себя и своих собеседников.

Напомним, что подписчица паблика рассказала, как нелепо «подкатывают» молодые люди в соцсетях. И, конечно, привела примеры.

По ее словам, их условно можно разделить на четыре типажа:

1. «Бумеранг» – писал тебе когда-то давно и вернулся спустя годы.

2. Прокурор – сходу задаёт кучу пресных вопросов.

3. Фейк – пишет с анонимной страницы. А тебя он выбрал, потому что аватарка понравилась.

4. Неадекватный – начинает общение с оскорбления, потому что боится обратной реакции.

Всех горе-пикаперов объединяет одно – отсутствие смекалки. Если узнаете себя, то проявите немного фантазии и юмора.

Дело насущное, ведь все мы когда-то знакомились ВКонтакте… А ещё скандальная публикация едва не рассорила будущую ячейку общества.

Некий якутянин похвастался в комментариях действенным методом покорения женских сердец… или скорее удовлетворения своих «мужских гетеросексуальных» потребностей.

– Даю подсказку – заходите в «Друг вокруг», пишите в эфире: «Девочки, кто желает отдохнуть и заработать?» И после просто выбираем. Всё элементарно и просто. Кстати, пацанам, мужикам на заметку, если баба есть в «Друг вокруг», то не факт, что вы у неё один!!! – поделился умник.

Карма в виде любимой женщины настигла молодого человека почти мгновенно, спустя 12 минут.

– И это говорит мой будущий муж? Всё так легко и просто оказывается да? – отреагировала девушка.

Наш герой-любовник оправдался тем, что его взломали. Мол, да это он услышал так, краем уха, сам вообще не пользуется такими сайтами и всем остальным не рекомендует ими пользоваться. А тем временем, другие читатели-мужчины поспешили ему на помощь. «Это же шутка юмора была, вы что? Ваш жених точно не занимается такими вещами. Это я ему рассказал вообще», – выгораживал один мужчина. А другой вовсе представился хакером: «Я хацкер, взломал «Друг вокруг», вашего сударя там нет.»

А кое-кто вообще придумал целую историю: «Рафик чистой воды не виновник. Он просто шел по улице, как на него набросились безумная монахиня. Вырубила его тростью и разблокировала телефон, далее залезла сюда и всё это написала. Потом убежала, издавая дьявольский смех.»

Невеста пригрозила оставить нашего героя без ушей. Кто знает, как дела у бедолаги, оповестите нас в комментариях. Весь паблик очень за него переживает!

(Скрины в телеграм-канале Sakhaday)

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru