×

Журналистка стала жертвой смертельного ДТП в Якутске

10:54 - 16.9.2021 / 2866 просмотров
Журналистка стала жертвой смертельного ДТП в Якутске

Вчера, 15 сентября, вечером, соцсети облетели жуткие кадры с места смертельного ДТП в Якутске на пересечении улиц Семена Данилова и Жорницкого произошло ДТП.

Как сообщает ГИБДД, установлено, что около 19 часов 30 минут водитель автомашины «Исудзу Гига» совершил наезд на велосипедистку, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сегодня выяснилось, что в ДТП погибла наша коллега, журналистка Татьяна Васильева-Симакова. Она работала в изданиях "Ил Тумэн" и ЯСИА. Приносим соболезнования родным, близким и коллегам.

Трагедия стала поводом для обсуждения обеспечения безопасности велосипедистов в нашем городе.

Фото: @crimyakutiaru

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.