×

Знакомства, общение и поездки. Гороскоп на 28 февраля 2023 года

6:00 - 28.2.2023
Знакомства, общение и поездки. Гороскоп на 28 февраля 2023 года

28 февраля 2023 Луна в Близнецах.

Сегодня гороскоп склоняет к знакомствам, общению и поездкам. В это время трудно кому бы то ни было усидеть на месте.

Сегодня по гороскопу вы будете испытывать сильный информационный голод. Чтобы утолить его, вы будете слушать новости, серфить в интернет, возможно, даже запишетесь на новые курсы. Не исключено, что вы сами начнете преподавать. Важных и сложных дел из-за квадратуры Луны с Солнцем сейчас лучше не начинать. Из-за соединения Луны с Марсом старайтесь не выяснять отношений.

Сегодня благоприятно: переписываться, перезваниваться, публиковать статьи.

Сегодня неблагоприятно: заниматься спортом и тяжелой физической работой.

Овен

Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.

Телец

Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.

Близнецы

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

Рак

Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.

Лев

Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с вами будут на корню задавлены могучею вашей индивидуальностью. Постарайтесь хоть человека не покалечить.

Дева

Сегодня внешний мир всячески постарается грубо вторгнуться в ваше уединение, испортив вам тем самым настроение на весь день. Задумайтесь, стоит ли уединяться, если в покое все равно не оставят?

Весы

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Скорпион

Нынче вы отправитесь в путешествие, которое само по себе будет значительно важнее для вас, нежели его конечная цель. Будьте внимательны к своим попутчикам.

Стрелец

Небольшое неудобство, которое вам придется претерпеть в начале дня, обернется для вас приятной переменой. Вы заслуживаете того, чего так жаждете. Не бойтесь заявить об этом во всеуслышанье.

Козерог

Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

Водолей

Сегодня вам придется прятать истинные чувства за старательно нарисованной улыбкой. Все, что думаете о том или ином человеке сможете сказать вслух несколько позже.

Рыбы

Содержание сегодня, как и в большинстве случаев будет цениться больше чем форма. Так что на проблемах оформительского толка вполне можно сэкономить время.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru