×

Звезда якутского телесериала и бывшая подруга строительного магната ожидает этапирования

14:00 - 29.9.2022
Звезда якутского телесериала и бывшая подруга строительного магната ожидает этапирования

Бывшая подруга известного строительного магната Марфа Олесова ожидает этапирования, сообщает источник Sakhaday.

Звезда телесериала НВК САХА «Сэргэлэххэ» не ходила отмечаться в УФСИН, получив условный срок за мошенничество. В итоге, за многочисленные нарушения ей изменили режим. Сейчас она находится в СИЗО, в ближайшее время будет принято решение об этапировании.

Напомним, что Олесова была осуждена дважды подряд в 2019 и в 2020 году за мошенничество. В 2019 году она, являясь генеральным директором ООО «Альфа Недвижимость», похитила у покупателя недвижимость на 1 миллион рублей. В 2020 году ее судили тоже за миллион. Она пообещала знакомому помочь в приобретении квартиры по ипотеке за миллион рублей. Помощи он не дождался, как и возврата денег. По обоим делам женщина была приговорена к 3 года условно, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Такое решение принималось скорее всего из-за того, что Олесова воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

Эпатажная блогерша не скрывала своих отношений с гендиректором строительной фирмы «Утум-инвест» Георгием Карамзиным. Об этом она открыто говорила в интервью.

«Мы действительно любим друг друга. Георгий Олегович очень светлый, мудрый, добрый, чуткий, ответственный, честный, сильный, целеустремленный человек. Я таких не встречала в жизни. Что касается моего дела, то моей вины в проблемах компании нет, надеюсь, справедливость восторжествует. Когда все это началось, я лежала в больнице с ребенком. На тот момент самым главным было здоровье моего ребенка. Был второй соучредитель компании – финансовый директор. Так как моей вины нет, мне бы не хотелось озвучивать подробности», - сообщила она изданию SakhaLife.ru.

По нашим данным, с архитектором Карамзиным Марфа рассталась прошлой зимой с большим скандалом.

Sakhaday.ru