×

Администратора «Дохсуна» привлекли к ответственности за хамство

12:36 - 24.1.2023
Администратора «Дохсуна» привлекли к ответственности за хамство

Житель Якутска пожаловался через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» на поведение персонала спорткомплекса «Дохсун», передает ЦУР Якутии.

«Только плакаты и лозунги «Любимый город». Не будет он любимым пока работает хамский персонал», — написал житель.

Другой пользователь спорткомплекса пожаловался на нерабочие фены в душевых кабинках.

ЦУР Якутии направил жалобы в министерство по физической культуре и спорту.

«По поводу хамского обращения администратора к посетителям принято дисциплинарное взыскание в виде устного замечания. Замена фенов запланирована во втором квартале 2023 года», — ответили в министерстве.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.