×

АКЦИЯ МИЛОСЕРДИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Вместе спасем жизнь!

20:34 - 25.4.2019
АКЦИЯ МИЛОСЕРДИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Вместе спасем жизнь!

Газеты “Советская Россия”, “Коммунист”, сайты КПРФ.ру, Sakhaday, SakhaNews, объявившие 7 февраля с.г. акцию милосердия — сбор средств на лечение тяжело больной молодой мамы, секретаря Якутского рескома комсомола Натальи Саморцевой, за две недели со всех концов страны собрали 900 тысяч рублей. Благодаря добрым людям Наташа, страдающая циррозом печени, съездила на операцию в Южную Корею. В поездке ее сопровождал муж, инструктор Якутского горкома КПРФ, второй секретарь Якутского рескома комсомола Алексей Саморцев.

IMG_3448

В Сеуле девушке поставили еще более серьезный диагноз. Плюс ко всему обнаружили опухоли в двенадцатиперстной кишке и пищеводе. Из-за тяжелого состояния больной и большого риска кровотечения лечение разделили на три этапа.

В первую поездку в Сеул Наташе удалили субэпитальную опухоль с аневризмой в двенадцатиперстной кишке. Для поддержания печени ей назначили дорогостоящий препарат “Пегасис”. Кроме того, она прошла лечение варикозного расширения внутренних вен третьей стадии.

IMG_3313

Следующая поездка запланирована на 19 мая с.г. Предстоит операция по удалению опухоли в пищеводе. Врачи намерены провести ей операцию на печени только в третий приезд.

Лечение требует дальнейших больших затрат. У Наташи и Алексея Саморцевых денег нет. Только всем миром мы можем спасти жизнь молодой женщины — мамы годовалого Богдана. Призываем еще к взаимопомощи — всем миром попавшим в беду.

Коммунисты и комсомольцы Якутии делают все возможное для спасения Наташи и поддержки молодой семьи. Последуем их примеру.    Обращаемся в первую очередь ко всем коммунистам, комсомольцам,  детям войны, ученым, депутатам, врачам, учителям и молодежи нашей необъятной Родины: сделаем все, что в силах, для помощи соратнице, которая попала в большую беду.

IMG_30301

Просим депутатов-коммунистов всех уровней приложить все усилия, чтобы заставить власти предержащие оказать помощь Наташе. Расскажем людям о комсомолке, которая борется за светлые идеалы добра и справедливости. Вернём ей силу жить и вырастить сына хорошим человеком. Наташу можно вызволить из тисков коварной болезни, потому что она очень верит в милосердие людей.

Еще раз благодарим тружеников, пенсионеров, студентов, которые сегодня с миру по нитке собирают деньги и помогают спасти Наташу. Вместе победим болезнь! Пусть Наташа как ангел доброты живет долго и радуется каждому дню вместе с нами!

Реквизиты банковского счета

Натальи Лукиничны Саморцевой

 Номер счета 40817810876002031519

БИК 049805609

Якутское отделение № 8603 ПАО Сбербанк, г. Якутск.

Номер карты 4817760011802588

Мобильный банк 89142612023

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ