×

Антон Жондоров открыл новый туробъект

8:00 - 25.12.2022
Антон Жондоров открыл новый туробъект

Новый гостевой дом «Патио» - это бассейн, баня, уютные номера и прекрасный вид реку Лена. Строительство было закончено в августе, в ноябре и декабре подключено отопление и водоснабжение, проведены все подготовительные мероприятия и совсем скоро комплекс готов принять первых гостей.

Инвестором проекта стал предприниматель Антон Жондоров. Вместе с супругой Надеждой они вложили много труда, душу и сердце в его создание.

«В текущих условиях важно создавать на территории Якутии места, где жители республики могут комфортно отдохнуть на лоне природы. Отдых - это жизненно необходимая потребность для каждого человека» - говорит Антон Жондоров.

«Мы очень любим отдыхать в Якутии. Именно любовь к активному отдыху в родной республике дает нам силы и энергию строить и творить»,- делится Надежда Жондорова.

В планах у молодых людей обустройство прилегающих территорий, оборудование мангальных зон для гостей и еще много креативных идей.

Проект станет для пары уже вторым туристическим объектом, который они построили и развивают. С 2019 года работает туристическая база «Хрустальная» с оригинальными гостевыми домами и беседками.

За вклад в развитие туризма в республике Антону Жондорову была вручена Благодарность Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я).

Минпред Якутии

Sakhaday.ru