×

Девочки из Якутии стали победительницами всероссийского конкурса красоты

7:29 - 7.12.2020
Девочки из Якутии стали победительницами всероссийского конкурса красоты

5 декабря в банкетном зале Немчиновка Парк завершился конкурс красоты и таланта Little Miss World Russia продюсерского центра Ирины Кирсановой.

Шестилетняя Виктория Шилова на прошедшем в минувшие выходные конкурсе заняла первое место в возрастной категории MINI”, а 10-летняя Зоя Дмитриева - в категории “TEEN”.

Абсолютной победительницей и обладательницей Гран-При конкурса была признала 8-летняя москвичка Мельникова Ева.

Маленькая Вика - очень любознательная девочка, любит петь, читать книжки, смотреть познавательные мультпрограммы. В 3 года уже могла удивить родителей сказав: «Что из пластмассы делают очень много полезных вещей, от одежды до труб, или могла рассказать о конструкции дома». Как старший ребёнок в семье очень ответственная и добрая, всегда пытается помочь и поддержать. На конкурсе членов жюри очень тронул ее творческий номер - песня на родном языке “Якутяночка”.

Зоя Дмитриева - участница более 70 международных, всероссийских, республиканских конкурсов, обладательница Гран При и Лауреат КНР, Кубы, Индии и Абсолютная чемпионка конкурса «Гордость Нации» г. Москва. Зоя мечтает окончить школу с Золотой медалью. Еще раз увидеть северное сияние, стать блогером, повидать все страны Мира. Стать знаменитой артисткой и войти в книгу рекордов Гиннеса.

На конкурс в Москву приехали 27 девочек с разных уголков России: от Иванова и до Владивостока. Участницы под руководством Марии Жабинской, модели и обладательницы титула Миссис Россия Мира-2020, три дня готовились к финалу, репетировали, оттачивали подиумный шаг, прорабатывали каждый образ. Почти все девочки покажут свой творческий номер, многие из них профессионально занимаются художественной гимнастикой, вокалом, играют на музыкальных инструментах.

Традиционно в финале девочки вышли на сцену несколько раз: с визиткой, в национальном костюме и показали вечерний образ. Среди членов жюри - профессиональные модели, титулованные королевы красоты, дизайнеры, фэшн-редакторы и спонсоры конкурса.

Якутию на конкурсе представили 7 участниц:

Зоя Дмитриева, 10 лет

Виктория Шилова, 6 лет

Ирина Охлопкова, 16 лет

Амелия Артемьева, 7 лет

Ньургуйаана, 9 лет

Вика Лаврова, 5 лет

Айсена Тимофеева, 10 лет

Девочки поразили всех красотой национальных костюмов, красивыми танцами и песнями на родном языке.

Также на вечере выступила известная певица Дарья Лаврова. Напомним, что в августе на конкурсе Mrs World Russia Дарья получила специальный титул Народная Миссис Россия.

Все финалистки получили ленты, короны, титулы и памятные подарки. А также - специальные персональные призы от спонсоров и членов жюри.

Поздравляем наших принцесс!

Sakhaday.ru