×

В Якутске девушка, избившая посетителя и уличенная в поддельных документах, перешла в другое кафе

16:07 - 20.8.2022
В Якутске девушка, избившая посетителя и уличенная в поддельных документах, перешла в другое кафе

Агрессивные работники кафе, избившие посетителя в Якутске, похоже, отделались легким испугом. Напомним, что в июле жителя Якутска, высказавшего претензии к качеству блюда, избили двое работников. Вдобавок они отняли у клиента телефон.

Одна из них по имени Зеби за свою хулиганскую выходку была оштрафована на 5 тыс. рублей. Второй работник, удерживавший посетителя, до сих пор не наказан. Об этом Сахадэй сообщил потерпевший.

Тогда же МВД отчиталось, что во время операции "Нелегальный мигрант" сотрудники кафе "Дустлик" уличены в подделке документов. Однако ответили ли они за это, неизвестно. Агрессивная сотрудница Зеби работает уже в другом кафе. Ее узнал потерпевший, случайно увидевший ее в зале. "Она что-то сказала на кухне, и меня обслужил другой работник. Он спросил, знаю ли я её, и сказал, что она уже не дерзит", - недоуменно рассказал мужчина.

После публикации в СМИ, Павлом (так зовут потерпевшего) заинтересовались в Центре по борьбе с экстремизмом, где долго выясняли, по каким причинам он обратился к журналисту, и не состоит ли он в общественной организации.

Ранее владелец "Дустлика" сообщил, что в их кафе часто заходят "патрульные, которые платят за еду и стоят в очереди". В Роспотребнадзоре потерпевшему заявили, что проверять кафе они не имеют права, даже по жалобе.

Просьба при комментировании соблюдать законодательство РФ.

Sakhaday.ru