×

Дистрибьюторы Гербалайф уверяют, что якутяне без продукции не останутся

13:22 - 19.3.2022
Дистрибьюторы Гербалайф уверяют, что якутяне без продукции не останутся

Офис Гербалайфа в Якутске не работал неделю, поэтому в последние дни увеличился ажиотажный спрос на продукцию, в офисе наблюдается большая очередь. И неспроста. Тому, кто не успел, придется покупать порошки по другой цене.

Сегодня компания сообщила, что рост цен на продукцию составит 50%. "Компания максимально сдержала цены на имеющиеся запасы продукта в РФ, но последствия падения курса ₽ неизбежно влияют на стоимость. У нас в Герби дорожают на 50%. Радуемся что не на 100%. В связи с этим прием заказов до понедельника осуществляться не будет", - сообщают консультанты в Якутске.

Несмотря на то, что американская компания прямых продаж, производящая БАДы, протеиновые порошки и косметику, громко уведомила, что останавливает работу всех 62 центров продаж в России и прекратит поставки, якутские дистрибьюторы уверены, что наладят поставки по другим каналам.

Что скрывать, среди якутян много поклонников данной марки. "Якутск находится на четвертом месте после Москвы, Питера, Казани", - утверждают дистрибьюторы. Кроме того, многие якутянки, распространяя продукцию, зарабатывали себе на жизнь. И все они после удорожания и объявленного ухода могут остаться не у дел.

Впрочем, большинство пока настроено оптимистично: "Те, кто нас ценят, не уйдут. Доход все равно будет, так как стоимость продукции увеличилась", - надеются распространители.

Sakhaday.ru