×

Егор Борисов написал первый пост в статусе экс-главы Якутии

8:22 - 14.6.2018
Егор Борисов написал первый пост в статусе экс-главы Якутии

В Instagram Егор Борисов поздравил всех с большим спортивным праздником - начавшимся мундиалем. Примечательно, что это первый пост в соцсети в новом статусе, сообщает SakhaDay.

"Начинается долгожданный чемпионат мира по футболу в России. Целый месяц вся страна будет жить этим событием , переживать за нашу сборную, но главное - наслаждаться красивыми матчами, мастерством самых лучших футболистов мира. Знаю, что многие якутяне поехали на игры в разные города. Желаю им достойно поболеть, зарядиться позитивными эмоциями. Будем болеть за сборную России и за зрелищные матчи! Уже сегодня матч-открытие: Россия - Саудовская Аравия. Первая игра очень важная. Пожелаем нашей сборной удачи!".

Начинается долгожданный чемпионат мира по футболу в России. Целый месяц вся страна будет жить этим событием , переживать за нашу сборную, но главное - наслаждаться красивыми матчами, мастерством самых лучших футболистов мира. Знаю, что многие якутяне поехали на игры в разные города. Желаю им достойно поболеть, зарядиться позитивными эмоциями. Будем болеть за сборную России и за зрелищные матчи! Уже сегодня матч-открытие: Россия - Саудовская Аравия. Первая игра очень важная. Пожелаем нашей сборной удачи! #футбол #россия2018🇷🇺 #⚽️⚽️⚽️ #болеемзанаших

Публикация от Егор Борисов (@egafborisov)

Также это означает, что Егор Борисов будет продолжать вести свой профиль в соцсети, в котором уже поменялся прежний статус на "Государственный советник Республики Саха (Якутия)". Как известно SakhaDay, многие якутяне поехали на чемпионат мира, в том числе и из команды Егора Борисова.

SakhaDay.ru