×

Эрхаан во второй раз сделал предложение Гуле Аверинской

14:17 - 16.9.2021
Эрхаан во второй раз сделал предложение Гуле Аверинской

Сегодня, 16 сентября, одна из самых красивых якутских пар представила первый клип. Премьера состоялась сегодня. В дебютном клипе Эрхаана снялась его возлюбленная вице-мисс "Виртуальная Якутия" Гуля Аверинская. Песня называется «Уу Долгунуран». Клип получился, как и ожидалось, романтичным и светлым.

Однако у видео неожиданная концовка. После песни Эрхаан предложил Гуле стать его спутницей жизни: "Ты выйдешь за меня?". Он подарил кольцо, и девушка, конечно, сказала "Да!". Более того, Гуля призналась, что очень долго ждала этого предложения.

Но Sakhaday помнит все. Дело в том, что артист и тиктокер Эрхаан Попов уже делал предложение руки и сердца Гуле в марте. Но затем ребята признались, что это было "по приколу". "Нам еще рано думать о помолвке и свадьбе", заявили они тогда. Поклонники пары надеются, что на этот раз предложение было настоящим, а не для привлечения внимания к клипу.

Напомним, что Гуля Аверинская и певец, танцор Эрхаан, которого мы помним по группе Snow Voice, встречаются около 2-х лет. Как рассказала Гуля, она первая написала Эрхаану в соцсетях. Это было в 2014 году, и он не ответил. Сейчас молодые люди живут вместе, активно снимают совместные видео, проводят розыгрыши.

Ссылка на клип в профиле @gulyaaverinskaya

Sakhaday.ru