×

"Это был сюрприз коллег", - заммэра Олекминска о свадебном ужине

10:13 - 1.6.2020
"Это был сюрприз коллег", - заммэра Олекминска о свадебном ужине

В соцсети появились фотографии со свадьбы заммэра Олекминска Сергея Щеблякова. Они вызвали пристальный интерес со стороны прокуратуры. Представитель ведомства заявил, что сегодня случай рассмотрят на заседании районного штаба.

Сергей Щебляков рассказал SakhaDay о радостном событии и о том, какие меры безопасности предпринимали на мероприятии.

-У нас была обычная регистрация в ЗАГСе, на которой присутствовали только родители невесты. Мои поздравили по видеосвязи. Затем была небольшая фотосессия в городе.

Вечером поужинали с коллегами. Это был сюрприз от коллег, которые пригласили нас на праздничный ужин. На нем присутствовало 12 человек. Конечно, дезинфекция и маски уже в порядке вещей. В общем, обошлись без пышных торжеств. В 9 вечера уже были дома.

В Олекминске пока относительно спокойно, не как в Якутске. Действует запрет на массовые мероприятия больше 50 человек. Мы его не нарушили.

В соцсети гуляет видео с торжества

Сегодня наступили времена, когда даже светлые события вызывают вопросы и подозрения. Они, конечно, омрачают радость, но Сергей сообщил, что позитива было больше:

- Конечно, неприятно, что некоторые отреагировали с такой злостью. Но радует, что олекминчане высказали очень много добрых слов и пожеланий в социальных сетях.

Sakhaday.ru