×

ФедералПресс: Ясновидица из Якутии пообещала России страшное

22:30 - 26.12.2021
ФедералПресс: Ясновидица из Якутии пообещала России страшное

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс опубликовала в Сети прогноз на 2022 год. Она пообещала миру начало новой войны и природные катаклизмы.

«Милитаризация страны усилится. В школах введут военные подготовки, короче, детей будут учить воевать», – предсказала Мари в «Инстаграме» будущее России.

В юго-восточной части Азии могут начаться военные действия, а Запад и Восток будут разделены. Мари считает, что против России введут новые санкции. Предсказательница не исключает введения «железного занавеса».

2022 год будет богат на ураганы, ливни, торнадо, пожары и засуху. Природные катаклизмы будут возникать то в одной, то в другой части Земли. Экстрасенс порекомендовала россиянам уезжать с севера, потому что таяние льдов дает о себе знать: здания могут начать уходить под землю из-за образовавшихся дыр.

В России Мари Сырдык Күүс не исключила народных волнений или забастовок. Возможен, по ее словам, громкий конфликт с участием какого-то политического деятеля (из-за имущества или денег).

Товары в магазинах повысятся в цене, причем рост может достигать 50 %, а некоторая продукция и вовсе пропадет с полок. Новый виток в экономическом развитии может дать цифровая валюта розового или красного цвета, пишет ФедералПресс.

Sakhaday поискал в предсказаниях Мари какой-нибудь позитив. С трудом, но нашли. "Ковид превратится в простуду. Благодаря штамму, который синтезирован от простудного вируса (гибрид). Вижу как «дух» его начинает ломаться и уменьшаться", - сообщает экстрасенс.

"Немного повысят зарплату и пенсию, но дохода сильно больше не станет. Вижу другую валюту, красного или можно сказать, розоватого цвета. Это станет новым "дыханием" для экономики, цифровая валюта облегчит развитие кризиса", - также поделилась Мари экономическим прогнозом.

В целом, будущее у нее представлено в темных тонах. Также в Якутии девушка предсказала "скандал с одним видным политиком у нас". "Это связано с деньгами или имуществом", - пояснила она.

Sakhaday.ru