×

Фитнес-блогер Яндыш рассказала о своем разводе

13:24 - 8.12.2018
Фитнес-блогер Яндыш рассказала о своем разводе

Фитнес-тренер Яндыш рассказала о своем разводе с мужем, с которым прожили 20 лет.

"Кто помнит мой Инстаграм в самом его начале? Помните, как я была искренне рада делиться всем, что происходит со мной, будь то работа, будь то личная жизнь? По мере возрастания интереса к моей странице и увеличения количества подписчиков, возрастали слухи и сплетни обо мне. Теперь стало модно говорить про меня «блогер» и «публичная личность», а коли так - получай вместе с комплиментами и ушаты грязи. Ок, не проблема, я как бы смирилась и готова к этому. Но научилась больше не афишировать то, что запрятано глубоко внутри. Личное".

Слухи о разводе красавицы  ходили уже давно. Яндыш долгое время никак их не комментировала, но все-таки решилась сделать признание:

"Зачем я выношу личное? Чтобы люди не выдумывали небылиц и не приплетали третьих лиц. Я понимаю, что всем хочется вытащить грязи да побольше, но грязи нет".

Она сообщила о том, что рассталась с мужем Архипом после 20 лет совместной жизни:

"2018 год стал для меня и моей семьи оченьтяжелым. Мы с мужем решили расстаться. Решение было принято еще в начале года, но мы ждали, когда сын поступит на учебу".

"Никто ни к кому не уходил, никто никому не изменял. Просто так бывает,что люди перестают понимать друг друга, перестают разговаривать и жить вместе. Семья - это любовь и уважение, а если нет ни того, ни другого, зачем мучить друг друга", - призналась она.

Яндыш заверила подписчиков, что отношения с бывшим супругом остались хорошие. "Архип все равно остается для меня родным и близким человеком. Желаю ему счастья".

SakhaDay.ru

Фото: yandysh