×

Фотофакт: Маргарита Попова передала OneClickYakutia Ивану Степанову

12:31 - 11.6.2020
Фотофакт: Маргарита Попова передала OneClickYakutia Ивану Степанову

Бессменный руководитель платформы OneClickYakutia Маргарита Попова сообщила, что передает свое детище в другие надежные руки:

"Сегодня Мой важный день. Сегодня я подвожу черту 7 - летнего периода в моей жизни под названием @oneclickyakutia #oneclickyakutsk. Передаю своего уже самостоятельного , повзрослевшего «дитя» новому руководителю проекта Ивану Степанову @stepivanwide. Не буду скрывать, что конечно и немного грустно и безусловно радостно, все таки столько всего пройдено, реализовано и у нового лидера и суперкоманды большое светлое Будущее.

Передаю с лёгким сердцем в надёжные руки. Благодарю @nikolaev_aisen Айсена Сергеевича за оказанное доверие, постоянную поддержку и всех всех, кто был со мной на протяжении этих лет, всем кто помог, помогает, всем кто верил в нас и кто не верил, все вместе мы сделали эту историю! Ну, а меня ждёт долгожданный, свой самостоятельный путь и конечно прямой путь в любимый, невероятный «космос».

О Иване Степанове известно немного. (Не путать с тезкой - известным общественником и экологом-активистом). Ему 35 лет. Является основателем АНО "Индустрия Будущего". Занимал пост гендиректора ООО "Сэйбиэм".

Sakhaday.ru