×

Глава Якутии выразил соболезнование Евгению Чекину

9:08 - 2.8.2017 / 583 просмотра
Глава Якутии выразил соболезнование Евгению Чекину
1 августа глава Якутии Егор Борисов в личном разговоре выразил соболезнование председателю правительства республики Евгению Чекину в связи со смертью горячо любимого отца, скончавшегося на 66-м году жизни.
«Утрата близкого человека – большая трагедия. В этот тяжелый час желаю Вам, Евгений Алексеевич, Вашим родным и близким, крепости духа. Все коллеги глубоко скорбят вместе с Вами», - сказал Ил Дархан.
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.