×

Гульнара Уварова о Рожиной: "Ее извинения мне не нужны"

10:29 - 25.2.2022
Гульнара Уварова о Рожиной: "Ее извинения мне не нужны"

Директор риелторской компании Гульнара Уварова продолжает отвечать на вопросы подписчиков в сторис. Интерес к этой молодой женщины сегодня огромный. Именно Гульнара остановила Сусанну Рожину, которая пыталась вымогать у нее 50 млн рублей.

Отвечая на вопрос подписчика, не жалко ли ей многодетную мать Рожину, Гульнара заявила: "У меня тоже есть дети. Скажите, а ей было жалко меня, как маму? Она лично угрожала мне моим отцом, пользуясь его положением в связи с утратой супруги, то есть моей мамы". Напомним, что Сахадэй ранее сообщал, что Рожина угрожала провести обыск у родителей Гульнары.

В то же время риелтор считает, что эта ситуация не должна никого радовать: "Я не горжусь этим. Но она сама шла к этому. Жертвы были и до меня. Рано или поздно ее все равно бы вывели на чистую воду".

Гульнара также сообщила, что ее совесть чиста: "А что под меня копать? Я зарабатываю деньги честным трудом, плачу налоги. Моя совесть чиста. А то, что квартиры подорожали от рук одной Гульнары (как утверждала Рожина) - это конечно анекдот".

Уварова подтвердила, что блогерша признала свою вину и принесла извинения в суде: "Но ее извинения мне не нужны. Дальше ход событий зависит уже не от меня".

Кстати, извинения у Сусанны Рожиной всегда были в ходу. По нашим данным, после полугодовой медиаатаки в отношении военкома Якутска Афанасия Захарова, она также принесла ему извинения, посчитав, что конфликт исчерпан. Но военком извинения не принял, и сразу же после задержания блогерши обратился к следователям. Точно так же она извинялась перед коучем Аленой Алексеевой,"> которую пыталась шеймить за внешность (!), и перед журналистом Виталием Обединым.

Фото: gulnara87_rcnk

Sakhaday.ru