×

Кто представит Якутию в конкурсе красоты «Missis World Russia»?

16:18 - 30.5.2021
Кто представит Якутию в конкурсе красоты «Missis World Russia»?

В начале июня в Москве пройдет национальный конкурс красоты среди замужних дам «Missis World Russia» ("Миссис Россия Мира 2021").

Якутию представят несколько участниц. Это успешный стилист и просто потрясающе красивая Рита Максимова, сестра известной певицы Вари Максима.

А также три жительницы Алдана, занявшие призовые места в региональном конкурсе красоты и получившие приглашения: невероятные красавицы миссис "Алдан Якутия" Арина Явнова, 1 вице-миссис "Алдан Якутия" Марина Иванова и 2 вице-миссис Алдан Якутия Анна Соловьева.

1 июня участницы заселятся в отель и начнут готовиться к выступлению на сцене. Финальное шоу пройдёт в Москве концертном зале Известия Холл 4 июня.

Национальный конкурс красоты «Missis World Russia» является обладателем эксклюзивного права на территории Российской Федерации для представления участницы на международный финал конкурса «Missis World». Надо сказать, что якутянки незамеченными не остаются. В немалой степени этому способствовали и заслуги официального визажиста конкурса "Миссис Россия Мира" Василия Афанасьева. Напомним, что ранее якутяночки удостаивались чести представляли Россию на международной арене - это Варя Максима, Любовь Миронова и Дарья Лаврова.

Несмотря на некоторый скептицизм, возникающий в последнее время по отношению к конкурсам красоты, данный проект хорошо себя зарекомендовал и пользуется вниманием СМИ. Миссия конкурса – продвижение ценностей семьи и материнства.

Sakhaday.ru