×

Лайфхак от якутского офтальмолога: самостоятельная проверка зрения

13:11 - 25.2.2021
Лайфхак от якутского офтальмолога: самостоятельная проверка зрения

Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница активно развивает свой блог в инстаграм – в аккаунте сохранены записи прямых эфиров с врачами-офтальмологами, например, среди них есть беседы специалистов на тему лечения патологий глаза лазером – эфир с врачом лазерологом Пантелеймоном Аргуновым, запись эфира с главным офтальмологом Якутии Екатериной Захаровой о глаукоме, эфир с техником –протезистом, в котором специалист по глазному протезированию Иннокентий Белолюбский рассказывает, какой протез глаза – самый лучший.

Сегодня мы хотим продемонстрировать вам отрывок из прямого эфира с детским офтальмологом высшей квалификационной категории Светланой Поповой, с лайфхаком по самостоятельной проверке зрения. Полностью эфир можно посмотреть на страничке @yarokb, будем рады видеть вас в числе наших подписчиков!

Ссылка на видео по самостоятельной проверке зрения:

Как записаться на прием в Глазную больницу? Необходимо взять направление у своего врача – офтальмолога столичной поликлиники либо ЦРБ, самостоятельная запись возможна через портал «Госуслуги», номер телефона регистратуры по общим вопросам с 9 до 14 часов, понедельник -пятница: (84112) 22-53-57, Центр неотложной офтальмологической помощи принимает круглосуточно по адресу: Свердлова, 17

Пресс-служба ГАУ РС(Я) «ЯРОКБ»

ГАУ РС (Я) "ЯРОКБ" - Лицензия Л041-01179-14/00554707 от 24.11.2020;

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Sakhaday.ru