×

Любовь Медянникова будет представлять Якутию на Всероссийском конкурсе красоты для девушек на колясках

12:33 - 17.8.2018
Любовь Медянникова будет представлять Якутию на Всероссийском конкурсе красоты для девушек на колясках

С 29 августа по 4 сентября в Новосибирске пройдет конкурс красоты для девушек, передвигающихся на колясках, «Мисс Интеграция 2018».

От Якутии в нем примет участие Любовь Медянникова, девушка довольно известная в городе Якутске, участница нескольких конкурсов красоты, в том числе «Мисс виртуальная Якутия 2016». Наше издание связалось с девушкой и задало пару вопросов о предстоящем событии.

2

- Любовь, расскажите, как вы стали участницей конкурса в Новосибирске?

- Ехать на этот Всероссийский конкурс для девушек, самостоятельно передвигающихся на коляске, должна была победительница республиканского конкурса "Красота без границ 2018» Алена Игнатьева, но, к сожалению, у нее не получилось это сделать по семейным обстоятельствам. Мне предложили, как участнице "Красоты без границ", представлять на конкурсе Якутию. Это возможность, от которой не отказываются.

1

- Что вам дает участие в подобных мероприятиях?

-Это будет третий конкурс красоты в моей жизни, два из которых региональные. Для меня участие в подобных мероприятиях -- это возможность открыть в себе что-то новое, найти друзей, а самое главное подать пример тому, кто в моем положении боится или стесняется сделать свой шаг в реальную большую жизнь. Все мы прекрасны именно такими, какие мы есть, но в то же время у нас есть шанс стать лучше и сделать этот мир ярче. Мой совет – дарите добро насколько это в ваших силах и улыбайтесь чаще! Ведь когда ты улыбаешься этому миру, он обязательно улыбнется в ответ.

- Какие ближайшие планы у вас в жизни?

- Сейчас конечно же для меня главное -- это участие в конкурсе «Мисс Интеграция 2018». Хочу, чтобы это был успешный опыт в жизни. По приезду в планах устроиться на работу по специальности, а по диплому я менеджер туристического и гостиничного бизнеса, и попытаться начать строительство собственного дома.

Сергей Иванов

SakhaDay.ru