×

Многодетная мама Паша Бояркина о своей беременности: Надеюсь на Бога, Путина и себя!

14:36 - 27.8.2022
Многодетная мама Паша Бояркина о своей беременности: Надеюсь на Бога, Путина и себя!

Вчера вечером блогер Прасковья Бояркина рассказала ошеломительную новость. Мама четверых детей ждет двойню!

Sakhaday никак не мог пройти мимо и задал Паше вопросы:

- Паша, ты откровенно рассказала о своей беременности. Почему не стала скрывать?

- Я хотела вначале скрыть. Даже отец ребёнка сказал, что надо подождать, нормально родить, но все-таки я не такой человек оказывается.

- Поддержала ли тебя аудитория? Боялась ли ты непонимания?

- Аудитория в шоке, ровно как и я. Правда, я удалила фото УЗИ, но все же помню, что все пожелали мне легкой беременности. Спасибо огромное!

- Понимаю, что решение было сложным. Как ты к нему пришла?

- В начале этого года мы расставались с этим мужчиной после одного рокового решения, связанного с прерыванием. Но спустя полгода снова возобновили отношения. Узнав, что снова беременна, мы были счастливы, ощущали себя на седьмом небе. Пока я не поговорила с моей хорошей знакомой, которая сказала, чтобы я срочно делала аборт.

"Зачем тебе пятеро детей, подумай о старших, тебе и так трудно одной всех поднимать", - убеждала она.

Я поняла, что мне страшно и точно решила сделать прерывание. На УЗИ меня врач спросила, есть ли у меня в роду двойни. Этот вопрос и решил судьбу моих детей. Я заплакала, вспомнила, что бабушка по линии матери была близняшка, даже у моей родной сестрёнки по маминой линии тоже есть близнецы. Тогда и решила сохранить беременность.

- Ты написала, что будешь растить деток одна. Почему мужчины не несут ответственность за своих детей? Почему ты их жалеешь и освобождаешь от нее?

- Да, я живу, по сути, одна со своими детьми, и пытаюсь прокормить и особо не хочу грузить алиментами и разборками. Дело в том, что я выросла с отцом одна. Он умер, когда мне было 11 лет. И я понимаю, что деньги и подарки - это не главное для ребёнка, главное, чтоб отец просто был и радовал своим вниманием и заботой, и уделял по возможности время. Параллельно мужчина должен развиваться самостоятельно.

- Столько детей - это прекрасно, но ведь невероятно сложно. На кого, кроме себя, ты еще рассчитываешь?

- У меня четверо детей. Я их люблю, у меня море энергии, думаю, справлюсь. Главное, здоровья детям, ну и конечно мне, а все остальное дело времени.

На кого я надеюсь? Конечно, на Бога, Путина и на себя.

- Как отреагировали на новость дети?

- Если честно, младшие, трехлетний Дима и пятилетний Миша очень рады. А старшие, десятилетняя Диана и шестнадцатилетний Саша, конечно же, в шоке.

- Принимая такое важное решение, ты наверняка задумывалась о будущем. Каким его видишь?

- Я выросла в большой семье. У моей прекрасной тети Татьяны (сестра моей мамы) шестеро детей, и я была почти седьмым, и всегда четко знала что хочу шесть детей. Даже мысленно хотела, чтоб по новой два раза не рожать, притянуть именно двойняшек. Вот и получилось все, как я хотела - у меня будет двойня от любимого человека и отца моего младшего сына.

Sakhaday.ru