×

На Гражданском форуме вручат премию Антону Васильеву

10:07 - 20.6.2017
На Гражданском форуме вручат премию Антону Васильеву
Ровно полгода понадобилось депутату из Намцев Селене Местниковой, чтобы воплотить задуманное в реальность. Еще перед новым годом она объявила сбор средств на народную премию для добровольца Антона Васильева. Селена Местникова-2"Мы не хотим превращать акцию в чей-то пиар. Ведь в ней участвует много людей со всех уголков нашей республики.  Премия будет действительно народная", - делилась планами Селена Михайловна. Художнику-ювелиру Александру Манжурьеву была заказана статуэтка из мамонтовой кости, серебра и дорогих пород дерева. Но вручение премии все время оттягивалось.
"Премия всё никак не могла родиться, ведь это творческий момент, - сообщила Селена Михайловна журналисту SakhaDay. - Потом всё таки основная идея появилась, но возникли сложности с вручением. Вначале планировали вручить на ысыахе, но потом решили наградить на Форуме общественников, который пройдет сегодня".
Сегодня на Гражданском форуме в ДК Кулаковского Селена Местникова, наконец, торжественно вручит Мистеру Добрыне знак благодарности. Ирина Семенова, SakhaDay.