×

На месте трагического пожара на Луговой обнаружены фрагменты четвертого человека

11:50 - 15.6.2021
На месте трагического пожара на Луговой обнаружены фрагменты четвертого человека

Сегодня, 15 июня, днем, в МЧС Якутии сообщили, что на месте трагического пожара на Луговой обнаружены фрагменты тела 4-го человека. На месте происшествия работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории регионального управления МЧС России и Следственного комитета по республике. В настоящее время материалы дела переданы следователю.

Ранее сообщалось, что в коттедже погибли трое, все они опознаны. После пожара в коттедже на Луговой пропал 19-летний Эрнест. На момент обращения родных известий о четвертом погибшем в пожаре не было.

Сегодня, как сообщила SakhaDay сестра Эрнеста, они идут на место пожара. По словам родственницы, органы допускают, что сотрудники МЧС могли что-то упустить.

Утром появилось подтверждение о гибели четвертого молодого человека.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.