"Никакие уколы красоты и ботоксы не нужны", - певица Варя Ларионова стала бьюти-блогером

Певица Варя Ларионова решила стать бьюти-блогером. Для этого она открыла второй аккаунт, в котором делится секретами красоты и сохранения молодости.
Нежной красавице Варе есть что рассказать. Для многих она является эталоном красоты и женственности.

"Мне 44 года и есть чем поделиться уже проверенным, испытанным, опробованным и одобренным", - написала она.
Певица показывает тонкости массажа лица и шеи, благодаря чему активизируется кровообращение. Именно благодаря массажу у Вари фарфоровое подтянутое личико.
"Фейсфитнесом и самомассажем лица я занимаюсь два года, но познакомилась лет 5 назад. Поначалу не воспринимала всё всерьёз, но когда поняла, что это реально работает и это супер. Мне 44 года и это один из моих методов сохранения молодости лица! Для этого нужны наши руки и старание. Кстати нужно начинать уже после 25-ти лет! Никакие уколы красоты, ботоксы и инъекции не нужны, мои дорогие дамы. Нужно устранять причину, а не следствие. Лично я не делаю никаких инъекций, это все же химия, и она копится в нашем организме, что приведёт в свое время к отрицательным результатам‼️", - считает она.

Варя откровенно рассказывает как ухаживать за кожей лица и шеи, рекомендует средства для ухода, проводит обзоры уходовой косметики. В основном она отдает предпочтение корейской косметике премиум-класса, которую и продвигает в своем блоге.
В ее аккаунте уже более 6,5 тысяч подписчиков.
@beauty_health_varyalarionova
Барахсан. Саха мааны далбара.
и тоже "женщина неправильным прикусом" как и Авксентьева. Кстати, оба чурапчинские окаца.
Похожа на сайгу. есть такая лошадка
А сама с европеизацией век и вся в ботоксе, аж лоб и глаза подвижность потеряли
А выглядит на полтинник!?
На себя посмотрите прежде, чем человека обсуждать
Истинная красота в ней😚👍