×

"Никакие уколы красоты и ботоксы не нужны", - певица Варя Ларионова стала бьюти-блогером

22:15 - 23.5.2020
"Никакие уколы красоты  и ботоксы не нужны", - певица Варя Ларионова стала бьюти-блогером

Певица Варя Ларионова решила стать бьюти-блогером. Для этого она открыла второй аккаунт, в котором делится секретами красоты и сохранения молодости.

Нежной красавице Варе есть что рассказать. Для многих она является эталоном красоты и женственности.

"Мне 44 года и есть чем поделиться уже проверенным, испытанным, опробованным и одобренным", - написала она.

Певица показывает тонкости массажа лица и шеи, благодаря чему активизируется кровообращение. Именно благодаря массажу у Вари фарфоровое подтянутое личико.

"Фейсфитнесом и самомассажем лица я занимаюсь два года, но познакомилась лет 5 назад. Поначалу не воспринимала всё всерьёз, но когда поняла, что это реально работает и это супер. Мне 44 года и это один из моих методов сохранения молодости лица! Для этого нужны наши руки и старание. Кстати нужно начинать уже после 25-ти лет! Никакие уколы красоты, ботоксы и инъекции не нужны, мои дорогие дамы. Нужно устранять причину, а не следствие. Лично я не делаю никаких инъекций, это все же химия, и она копится в нашем организме, что приведёт в свое время к отрицательным результатам‼️", - считает она.

Варя откровенно рассказывает как ухаживать за кожей лица и шеи, рекомендует средства для ухода, проводит обзоры уходовой косметики. В основном она отдает предпочтение корейской косметике премиум-класса, которую и продвигает в своем блоге.

В ее аккаунте уже более 6,5 тысяч подписчиков.

@beauty_health_varyalarionova

Sakhaday.ru