×

Новый номер газеты «Школа АЭБ» - во всех офисах Алмазэргиэнбанка

11:05 - 7.4.2021
Новый номер газеты «Школа АЭБ» - во всех офисах Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк с 2019 года выпускает для своих клиентов газету «Школа АЭБ». В весеннем номере издания вы сможете больше узнать об особенностях оформления дальневосточной ипотеки, а также о способах защиты от телефонного и других видов мошенничества.

«В мартовском номере газеты «Школа АЭБ» специалисты Алмазэргиэнбанка ответили на топ-7 наиболее популярных вопросов, связанных с оформлением дальневосточной ипотеки. В рамках постоянной рубрики «Финансовая грамотность» мы затронули тему телефонного и иных видов мошенничества. К сожалению, с начала пандемии злоумышленники не только стали чаще обзванивать потенциальных жертв, но и разработали новые схемы обмана. Надеемся, что советы, как вести себя с лжесотрудниками банков или правоохранительных органов, помогут людям защитить свои деньги», - сообщил руководитель службы по связям с общественностью АЭБ Вячеслав Стручков.

Как уточниили в службе по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО газета «Школа АЭБ» распространяется бесплатно через офисы Алмазэргиэнбанка в Якутске, в районах республики, а также в Хабаровске и Владивостоке.

Sakhaday.ru