×

Новый ресторан KFC в Якутске отменил самовывоз из-за огромных очередей

13:43 - 7.5.2020
Новый ресторан KFC в Якутске отменил самовывоз из-за огромных очередей

В Якутске открылся второй ресторан KFC по адресу Дзержинского, 65. Новость хорошая, однако с самого начала работы начались сложности, впрочем предсказуемые в такой период, передает Sakhaday.

Вначале в ресторане пояснили, что он открыт для заказов на вынос, и заказ можно сделать у входа в ресторан. Но затем с сожалением констатировали, что самовывоз закрыт. Такое решение было принято из-за наплыва очередей.

"К сожалению, из-за моментально образовывающих очередей мы приняли решение не рисковать здоровьем наших гостей. Данный ресторан продолжит работу на доставку", - сообщили в официальной группе ресторана.

Между тем горожане массово жалуются на доставку KFC. В паблике ресторана множество разгневанных отзывов:

"Что за бред делать доставку только на избранные адреса? Такими темпами могут и франшизу отозвать. Для таких брендов репутация не пустое слово", "Мы заказали на 203-й микрорайон, у них там был наш дом, потом звонили и сказали, что ваш адрес не входит для доставки", "Переоценили свои возможности".

Судя по комментариям, доставка на некоторые адреса занимает больше 7 часов с момента заказа. "Зачем делаете доставку если люди ждут 6-7 часов, приносите совсем не то, что заказывали и ещё грубите. Никто нигде не отвечает, из-за вас люди опаздывают на работу, дети остаются грустные, нервы треплете нам, и ещё деньги сразу снимаете", - пишет возмущенный клиент.

А некоторым и вовсе заказ не доставляют: "Прошло 6 часов и наступила ночь, заказ мне завтра или после завтра не нужен, объясните как вернуть деньги", - интересуется подписчик.

Ресторан написал извинения и заверил, что все наладится: "Однако, из-за большого количества заказов наблюдается значительное увеличение времени доставки, а также вводятся временные ограничения на прием новых заказов, если мы не можем качественно и быстро обработать предыдущие. К сожалению, операционные возможности ресторана и курьеров ограничены. Мы просим вас проявить терпение! В течении пары дней все наладится".

Как сообщили наши читатели, по указанному многоканальному телефону невозможно дозвониться.

Sakhaday.ru