×

Обладатель суперприза акции "Своим" от АЭБ Антон Сидоркевич: Победа стала огромной радостью и приятной неожиданностью

10:58 - 18.1.2021
Обладатель суперприза акции "Своим" от АЭБ Антон Сидоркевич: Победа стала огромной радостью и приятной неожиданностью

Обладатели трех главных призов акции “Своим” от Алмазэргиэнбанка - автомобиля KIA Rio X-Line, iPhone 12, 1000 литров ГСМ - рассказали о своих эмоциях и впечатлениях, связанных с участием в розыгрыше.

Житель Покровска Антон Сидоркевич, выигравший главный приз конкурса, автомобиль KIA Rio X-Line, узнал об акции из мобильного приложения банка “АЭБ Онлайн”.

“В какой-то момент мне пришло оповещение в приложении. Решил принять участие. В период предновогодней суеты выполнил необходимые условия по сумме кешбэка, оставалось “добрать” партнеров программы, что в итоге получилось сделать. В целом выполнить условия розыгрыша было довольно легко, так как, будучи участником программы лояльности, начинаешь выбирать магазины, в которых есть кешбэк. Однако на успешное участие в конкурсе я особенно не рассчитывал, так как никогда ничего не выигрывал до этого. Смотрел прямой эфир на работе просто ради интереса. Поэтому, когда увидел свои цифры, не поверил глазам. Несколько раз перепроверял номер. Первый приз стал для меня полной неожиданностью и огромной радостью. Первыми с выигрышем поздравили коллеги, которые находились со мной во время просмотра прямого эфира”, - рассказал Антон Сидоркевич.

Обладатель iPhone 12 Дмитрий Вакуленко узнал радостную новость по пути домой.

“Прямой эфир я не смотрел, а слушал, направляясь домой после работы. Сначала я вообще не понял, что что-то выиграл, так как неправильно запомнил свой номер. Осознание того, что удача улыбнулась в этот день, пришло только, когда ведущий назвал мои имя и отчество. Очень обрадовался, эмоции от участия только положительные, за что спасибо Алмазэргиэнбанку”, - поделился Дмитрий Вакуленко.

Тысячу литров ГСМ выиграла жительница села Ытык-Кюёль Таттинского улуса Ирина Билюкина, которую не так давно к системе кешбэка “СВОИ” подключила невестка.

“Про конкурс я даже забыла после того, как набрала нужную сумму в партнерских магазинах. Эфир не смотрела, так как работаю с детьми, времени на просмотр совсем не было. Но мне позвонили из банка и поздравили с выигрышем. Конечно, новость стала счастливой для нас! Я никогда не выигрывала призы в таких конкурсах, поэтому до сих пор не могу поверить в победу. Призом мы очень довольны, так как у нас большой семейный автомобиль, который расходует много топлива", - рассказала Ирина Михайловна.

Также она выразила благодарность АЭБ за возможность участия в конкурсе и хорошие призы: “Надеюсь, розыгрыш станет традиционным. Обязательно буду участвовать сама и рекомендовать друзьям, если акция “Своим” будет проведена еще раз. Спасибо Алмазэргиэнбанку!”.

Напомним, что по итогам акции "Своим" ещё 24 якутянина стали счастливыми обладателями сертификатов на пятикратное увеличение рублевого кэшбэка у партнёров системы лояльности «СВОИ».

Победителей розыгрыша выявили 14 января в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел – специального сервиса, куда были внесены идентификационные номера участников, выполнивших все условия акции.

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО

Sakhaday.ru