×

Олекминский район Якутии остался без электричества и воды

18:47 - 17.10.2018
Олекминский район Якутии остался без электричества и воды

Олекминский район Якутии остался без электричества из-за аварии на линии электропередачи на границе Олекминского и Сунтарского районов, сообщает телеканал «Якутия 24».

В единой дежурно-диспетчерской службе Сунтарского района сообщили, что авария произошла в 200 км от Сунтар на ВЛ-220 кВ «Олекминск-Сунтар», в Сунтарском районе есть электричество.

В единой дежурно-диспетчерской службе Олекминского района сообщили, что отключение электричества произошло в районе 14.00 часов. Из-за аварии отключены центральные котельные Олекминска, нет подачи воды из местного водоканала.

По словам местных жителей, на улице минусовая температура, дома начали остывать, нет интернета.

Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.