×

Перевозчики, осуществляющие поездки на воздушных подушках через Лену, снизили цену

21:01 - 21.5.2021 / 625 просмотров
Перевозчики, осуществляющие поездки на воздушных подушках через Лену, снизили цену

Как сообщили Sakhaday перевозчики, с 22 мая стоимость поездки на воздушной подушке по маршруту Якутск-Нижний Бестях будет понижена до 1000 рублей. Стоянка судов расположена на Городской дамбе на 202 мкрн, со стороны Бестяха - на паромной переправе.

"До этого из-за густого ледохода расценки были повышены. На аэроботах "Тайфун" стоимость проезда варьировалась от 2 до 3 тысяч рублей. Условия же были суровыми. Так во время ледохода выехали 6 "Тайфунов", два просто порвались. Цены у нас гибкие, зависят от гидрологической ситуации, условий на реке", - сообщили Sakhaday перевозчики.

Тем временем, Минтранс прогнозирует открытие паромных переправ к 25 мая. Впрочем, все зависит от паводковой ситуации.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.