×

Пешеход, сделавший селфи после аварии на ДСК в Якутске, рассказал, что было потом

11:24 - 21.8.2018
Пешеход, сделавший селфи после аварии на ДСК в Якутске, рассказал, что было потом

Сбитый на ДСК пешеход рассказал в своем аккаунте о том, как он попал в аварию, как к нему отнеслись врачи и назвал это с иронией "замечательным аттракционом". Тренер Алексей Андреев вчера удивил всех тем, что успел отправить селфи сразу после аварии.

А вот о том, что ему довелось пережить, он написал сегодня:

"Рассказываю, как все было. Когда шел на остановку, ничего не предвещало беды. Постоял, подождал, пока остановятся машины. Движение там трёхполосное: две полосы в сторону ДСК, одна в сторону Чернышевского. Переходил я дорогу со стороны ДСК (двухполосное движение), постоял, одна машина остановилась, начал переходить переход, а тут... Наааа.... В меня влетает микроавтобус "Хайс". Ну я же спортсмен, могу поставить блок, но увернуться не успел.

Почувствовал удар, но он не такой уж и сильный. Самое больное - это катиться по асфальту. Это просто нереальная боль!!! Только вот я понять не могу, как колобок я катился или как сосиска. Но каждый удар об асфальт ты чувствуешь. Чувствуешь как сдирается кожа, колени, локти. И вот, такой смотрю по сторонам, дышать нечем, легкие перебило. Смотрю на небо, ноги чувствую, руки чувствую, но ключица вылезла, как шишка такая. Из носа кровь, губа отекает. Водитель бежит. Вызвал скорую, ДПС".

39762355_544386449351634_282685281314799616_n

Алексей отметил отношение медиков:

"Скорая ехала долго, и первой помощи не оказали. Заполняли бумаги 20 минут, потом поехали в РБ№2. Никому из врачей спасибо не скажу, они просто ужасные хамы! От УЗИ отказался, я не мог снять кеды, попросил лечь в них. Последовал отказ, попросил снять (кеды) врача. Она спросила, есть ли сопровождающие. Я ответил, что нет, я после ДТП. Она мне ответила: "Я вам помочь не могу!".

В рентгенкабинете парень вообще сидел, по телефону разговаривал. Пока не крикнул на него, он не встал. Потом дерзить начал. Реально, в РБ№2 очень плохие врачи!!! Я понимаю, что я не один, так двигайтесь быстрее, а не ходите курить! Мне там даже воды попить не дали, это разве нормально? Я ещё говорил им, нужно делать все быстрее, пока отек не пошёл. Но в итоге уже с отеком сидел и мне правили ключицу. Это был самый негатив из всего случившегося!".

SakhaDay.ru

@_a_casu_ad_casum_