×

Правительство Якутии объявило торги на организацию банкета на 1,5 млн рублей

19:50 - 7.6.2021
Правительство Якутии объявило торги на организацию банкета на 1,5 млн рублей

Управделами АГиП Якутии объявило конкурс на оказание услуг по организацию и обслуживанию мероприятия. Стоимость контракта 1,5 млн рублей.

Из описания следует, что контракт подразумевает обслуживание мероприятия в течение 2021 года по заявке заказчика. Управделами оставляет за собой право направить заявку за день до меропрития или позже по согласованию с исполнителем.

Исполнитель обязуется предоставить помещение на 150 посадочных мест с наличием конференц-зала на 40-50 человек для проведения совещания и пресс-конференций. Услуги должны оказываться в любой день, в том числе праздничный и выходной день.

По контракту потребуется организация банкета. Примерное меню состоит из трех видов холодных закусок, трех видов салата, горячих блюд (не менее двух видов), свежей выпечки (не менее двух видов), горячих и холодных напитков. Кроме того, подаются фрукты и десерты. Меню включает не менее пяти блюд якутской национальной кухни.

«Ассортимент заказных блюд и напитков должен учитывать пожелания заказчика, национальные, религиозные традиции, соответствовать специализации мероприятия. В ассортименте должны присутствовать оригинальные, изысканные, заказные и фирменные блюда, блюда национальных (этнических) кухонь, десерты и напитки собственного производства», — подчеркивает заказчик.

От исполнителя требуется оформить зал, предоставить мебель, столовые приборы, посуду в едином стиле по требованию заказчика. Судя по информации, изготавливается печатная продукция, необходимо наличие звуко-, свето-, видеооборудования, сцены, оформленной по теме мероприятия. Гости должны иметь возможность обеззараживать руки антисептиком, в зале требуется наличие рециркуляторов воздуха. Персонал обязан иметь свежую справку об отсутствии заболевания ковидом и должен менять маску через каждые два часа.

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня.

Sakhaday.ru