×

Работники Акционерной компании «Железные дороги Якутии» приняли участие в «Кроссе нации 2022»

10:58 - 22.9.2022
Работники Акционерной компании «Железные дороги Якутии» приняли участие в «Кроссе нации 2022»

В минувшую субботу, 17 сентября, в городе Алдане на территории лыжной базы состоялся массовый забег «Кросс Нации 2022». К Всероссийскому дню бега присоединились и работники Акционерной компании «Железные дороги Якутии».

Представляли трудовой коллектив железнодорожников более 30 сотрудников в возрасте от 25 до 54 лет.

В VIP-забеге на 300 метров приняли участие исполнительный директор Дмитрий Кондратов, заместитель генерального директора по строительству Андрей Корнев и председатель профсоюзной организации железнодорожников Наталья Онофрийчук. В этом забеге отличилась Наталья Онофрийчук, показав хороший результат. Наталья Егоровна является приверженцем здорового образа жизни, она уже много лет увлекается легкой атлетикой и спорт для нее – это неотъемлемая часть жизни.

В забеге трудовых коллективов на 2000 метров пробежали 30 сотрудников АО «АК «ЖДЯ» - это 9 человек из службы капитального строительства, 5 человек из вагонно-пассажирской службы, 5 человек из энергомеханической службы, 4 человека из аппарата управления, 3 человека из службы СЦБ, связи и информатизации, 2 человека с планово-экономического отдела и 2 человека с производственно-технического отдела.

К слову, дети сотрудников Компании тоже приняли участие в забегах. Никита Корякин, сын начальника дистанции гражданских сооружений Александра Корякина и инженера службы капитального строительства Риммы Корякиных занял 1 место в группе 3 км юноши 2009-2010 г.р. Сын ведущего экономиста планово-экономического отдела Миры Игнатьевой Кирилл Игнатьев занял 4 место в группе 3 км юноши 2009-2010 г.р. Также приняли участие Ляйсан Якупова, дочь ведущего специалиста планово-экономического отдела Ильнура Якупова и Александра Кузнецова, дочь водителя Евгения Кузнецова.

Все сотрудники, участвовавшие в забеге «Кросс нации 2022» получили на память красивые жилеты с символикой АО «АК «ЖДЯ».

Пресс-служба АО «АК «Железные дороги Якутии»

Sakhaday.ru