×

Ресторан KFC в Якутске объявил дату открытия?

9:43 - 27.7.2019
Ресторан KFC в Якутске объявил дату открытия?

На одной из страничек ресторана KFC Якутск появилось объявление о дате открытия.

2019-07-27_9-36-37Так как ресторан "грандиозно открывался" с 2016 года, мы решили проверить информацию у ТЦ "Сахаэкспоцентр".

Правда в самом "Экспоцентре" отреагировали с раздражением.

"Вот приходите 28-го июля и сами убедитесь!", - ответили по телефону администрации. И посоветовали: "Не надо об этом писать! Если компания KFC не дает никаких комментариев, то никто вам открытие не подтвердит!".

Ранее работники ресторана (павильона) сообщили, что вот-вот его откроют:

«Да, открытие близко, узнавайте к концу недели. Дату озвучить не можем. К нам приехало начальство из Москвы, вот они и будут решать. Извините, но все зависит от многих факторов».

В головном KFC также не подтверждают информацию об открытии в Якутске: "Таких планов не было".

Впрочем, не доверяют информации об открытии и подписчики: "И потом будет дикий обман и скажут извините, мы закрываемся", "Да ладно, опять фейк", "Как они могут сообщать об открытии ресторана, если там один павильон".

По нашим данным, камнем преткновения является то, что ресторан запрашивает у энергетиков максимальные мощности, которую энергетическая компания не согласовывает. По другим сведениям, все согласовали, дело осталось за устранением мелких замечаний.

Независимо от даты открытия, стоит признать, что ситуация с KFC в Якутске, в отсутствие официальных комментариев, складывается довольно странная. Стоит только позавидовать терпению якутян, уже три года ждущих крылышки из Кентукки.

Sakhaday.ru