×

Рома Жуков заявил о полицейском беспределе в Нерюнгри (видео)

10:41 - 30.12.2019
Рома Жуков заявил о полицейском беспределе в Нерюнгри (видео)

Новость о том, что экс-участник "Миража" 52-летний певец Рома Жуков поскандалил в аэропорту Нерюнгри облетела все СМИ. Напомним, ему выписали штраф из-за неадекватного поведения. Певец проявлял агрессию во время прохождения зоны досмотра в аэропорту якутского Нерюнгри.

В своем аккаунте он опубликовал свою версию событий и видео из аэропорта:

"В ближайшее время я выложу пост, где расскажу о том, что было на самом деле в аэропорту Нерюнгри, как сотрудник транспортной полиции для которого Удостоверение просто бумажка. Не имея на то служебного полномочия, грубо нарушая устав,снимает с рейса двоих никому не мешающих пассажиров,доводит их до состояния шока и потом выдаёт это за агрессию и вообще создаёт им большой человеческий геморрой. Полицейский беспредел будет наказан!!!

У меня уже был опыт судебных разбирательств,правда с коммунальными чиновниками,где была и круговая порука и покрывательство ...ничего, на втором судебном заседании впаяли срок, пусть и условный...Здесь будет то же самое!

P.S.Он нас все таки затащил на мед.освидетельствование,где у меня было обнаружено 0,43 промилле! Это 1,5 бокала вина!В Европе за руль можно садиться".

Артист отметил не только негатив. Он поблагодарил "остальных нормальных жителей Якутии и лично мэра Алдана за отличный приём и сувениры".

Sakhaday.ru