×

Савва Михайлов по поводу заявления экс-мэра Якутска:"Уверен, что органы разберутся"

17:52 - 7.2.2021
Савва Михайлов по поводу заявления экс-мэра Якутска:"Уверен, что органы разберутся"

Один из заявленных претендентов на выборы мэра Якутска, представитель КПРФ Савва Михайлов прокомментировал выпад бывшего мэра Якутска Сарданы Авксентьевой.

Напомним, что экс-руководитель столицы, а ныне советник заявила, что в отношении комментаторов просит провести проверку полиции по поводу клеветы. При этом она подчеркнула, что "потоки лжи усилились после выдвижения коммуниста", имея в виду своего бывшего подчиненного, главу округа Савву Михайлова.

Савва Михайлов сообщил Sakhaday, что сегодня состоялось официальное выдвижение. И поделился своим мнением по поводу ситуации с комментаторами:

"КПРФ всегда честно и чисто выступает на выборах. И мы продолжим эту традицию.

Все эти многочисленные группы в мессенджерах создаются отдельными сторонниками, а не партией и штабом. И участие в них, как правило, открытое. Следить за каждым словом того или иного гражданина не могу.

А так модераторам, которых точно знаю, официально передал просьбу пресекать все некорректные сообщения. Выборы только начались, и уже появились провокации. И против меня много чего пишут, но, как правило, я не обращаю внимания. Исход выборов зависит от живых людей, а не анонимов и ботов".

По неподтвержденным данным, намек Авксентьевой на коммунистов был обоснован тем, что один из авторов сообщения якобы бизнесмен, неоднократно участвовавший в выборах от КПРФ, передает Sakhaday.

"Тоже прочитал об этом. Уверен, что органы разберутся", - ответил Михайлов.

Sakhaday.ru