×

SAYBM запускает серию подкастов с известными предпринимателями Якутии

12:43 - 23.9.2022
SAYBM запускает серию подкастов с известными предпринимателями Якутии

SAYBM запускает серию подкастов с известными предпринимателями Якутии

Если вы мечтаете открыть свое дело, но не знаете, с чего начать, или уже встали на путь предпринимательства и желаете выйти на новый уровень, эта новость для вас.

Проект дочерней компании Алмазэргиэнбанка SAYBM «Подкаст от предпринимателей» поможет начинающим бизнесменам и послужит вдохновением для тех, у кого уже есть опыт.

Успешные предприниматели и эксперты Министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии поделятся своими знаниями по созданию прибыльного дела. Участники подкаста расскажут о своих начинаниях и не умолчат о трудностях, с которыми столкнулись. Также вы узнаете о мерах господдержки и возможностях увеличения прибыли.

Спикерами первого выпуска стали основательница ресторана "Китай Город" Надежда Павлова и глава Минпреда РС(Я) Тимур Ханды.

Подписывайтесь и смотрите выпуск на YouTube:

Справка:

Одним из направлений деятельности "SAYBM" является предоставление консалтинговых услуг для коммерческих организаций, в том числе написание бизнес-планов и составление технико-экономического обоснования для получения льготного финансирования, а также услуги по маркетинговому сопровождению, digital-маркетингу и патентирование интеллектуальной собственности.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru