×

Сбербанк дарит жителям Якутии скидки в свой день рождения

18:58 - 11.11.2021
Сбербанк дарит жителям Якутии скидки в свой день рождения

12 ноября самому крупному российскому банку исполняется 180 лет. В честь праздника в Сбербанке стартовали «Зеленые дни», во время которых можно оформить потребительский кредит по сниженной ставке, открыть вклад с доходностью до 7,7%, получить 1800 приветственных бонусов и дисконт к ставке по ипотеке, участвовать в акциях «Сбермегамаркета» и онлайн-кинотеатра «Оkkо».

В свой день рождения 11 и 12 ноября Сбербанк приготовил огромное количество подарков, связанных с экосистемой компании. Какие приятные сюрпризы ожидают жителей Якутии?

«Зеленый день это возможность разделить наш праздник, День Сбербанка, с нашими клиентами. В этом году он особенный, ведь Сберу исполняется 180 лет. Поэтому мы подготовили самые лучшие предложения по нашим топовым продуктам: это вклады, потребительские кредиты, кредитная карта, страхование и другие. Всеми предложениями можно воспользоваться не выходя из дома, через Сбербанк Онлайн или сайт Сбера. Для наших розничных клиентов акции действуют 11 и 12 ноября, а для бизнеса спецпредложения доступны вплоть до 17 ноября», — сообщил управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

Потребительский кредит по ставке 5%

Для клиентов, оформивших кредит в «Зеленые дни» на срок от 13 месяцев, будет действовать на первый месяц ставка 5%. Сниженная ставка продлится до трех месяцев для клиентов с действующей годовой подпиской СберПрайм+. Также на период акции снижены базовые ставки для кредитов до 12 месяцев с 9,9% до 8,9%, от 13 месяцев с 11,9% до 10,9%.

1800 «Сберспасибо» за дебетовую карту

Для новых клиентов, решивших оформить дебетовую карту и Молодежную Сберкарту, Сбер дарит 1800 приветственных бонусов. Если держатели этих карт 11-12 ноября совершат покупки в Сбермаркете, получат 20% бонусов. Акция в экосистеме Прайм будет действовать до 14 ноября. Максимально клиент может получить 7600 бонусов за открытие СберКарты, подключение к Прайм, СберСпасибо и транзакции в СберМаркете и экосистеме. Также выгодно в эти дни оформить кредитную карту по ставке 9,8% на 180 дней с учетом беспроцентного периода в три месяца.

Квартира от «Прометея» со скидкой

Экосистема ДомКлик предлагает в «Зеленые дни» скидки на квартиры от застройщиков по всей стране. В Якутии акцию поддержала строительная компания «Прометей» и предложила скидку 1,5% на квартиру в новостройке. При бронировании квартиры онлайн в ДомКлике с 11 ноября клиенту будет доступен дисконт 0,3% к ставке по ипотеке.

Скидки до 60% на СберМегаМаркете

11 и 12 ноября на СберМегаМаркете более 15 тыс. товаров будут доступны со скидками от 5% до 60%. На некоторые заказы клиентам будет начислено до 40% от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности СберМегаМаркет. Владельцам карт Сбера, подключенным к «Мобильному банку» и «СберБанк Онлайн» будет доступна рассрочка на 18 месяцев при покупке от 3 тыс. рублей.

Бесплатные врачебные консультации

Клиенты, зарегистрировавшиеся и скачавшие приложение Сберздоровье, 11 и 12 ноября могут получить бесплатный месяц безлимитных онлайн-консультаций с дежурными терапевтами и педиатрами, врачами 12 узких специальностей. Кроме того, при возникновении любых вопросов, связанных со здоровьем, у клиентов будет возможность обращаться за помощью к медицинскому советнику. После месяца бесплатного использования клиенты смогут получить доступ к предложению на год со скидкой 50% — вместо 3500 стоимость составит 1750 рублей.

Льготная подписка на СберПрайм и «Оkkо»

В честь дня рождения Сбера стоимость подписки на СберПрайм снизится до 180 рублей за 180 дней. Для подписчиков этого продукта и СберПрай+ 11-12 ноября «Оkkо» откроет бесплатный доступ к 2000 фильмам, сериалам, образовательным и развлекательным программам. Пользователи SberPortal, SberBox и SberBox Top, у которых закончилась подписка на «Оkkо» с 1 по 14 ноября могут продлить использование сервиса еще на 14 дней всего за 1 рубль. Сюрприз ожидает также геймеров в SberPlay — скидка 50% на поминутный тариф. Предложение действует с 1 по 14 ноября.

Страхование и инвестиции

«СберСтрахование жизни» дарит в эти дни бонусы за оформление накопительного страхования жизни по программе «Билет в будущее» и генетическое тестирование организма клиентам, которые оформят полис по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

Свои выгодные предложения подготовил и Сбер управление активами. Если 11 и 12 ноября инвестировать в ПИФ более 20 тыс. рублей, то можно получить кешбэк в 3999 руб. в виде пая.

Сбербанк подготовил также офферы для корпоративных клиентов. «Зеленые дни» для бизнеса продлятся до 17 ноября. Всю информацию о скидках и акциях можно узнать на сайте www.sber.ru/greenday.

Sakhaday.ru