×

"Скинул 15 кг". 50-летний бизнесмен Афанасий Алексеев продемонстрировал потрясающую форму

13:07 - 19.10.2020
"Скинул 15 кг". 50-летний бизнесмен Афанасий Алексеев продемонстрировал потрясающую форму

Владелец сети "Японец" Афанасий Алексеев @afanasy_alexeev продемонстрировал потрясающую форму в 50 лет. Он сообщил в соцсети, что скинул 15 кг за год. Раньше его вес доходил до 109 кг.

"Я никогда в жизни, как и многие из вас, серьезно не занимался спортом. Если не считать секцию вольной борьбы в школе.

В моем детстве в деревне физической работы было много. Летом сенокос (тогда это все было вручную), ранней весной - это заготовка дров на зиму, осенью - заготовка льда, а зимой каждый день после уроков на санях возил воду из речки. Да кроме этого работы было выше крыши(наколоть дрова, сводить на водопой коров, занести лёд и тд).

С возрастом стал набирать вес, максимальный показатель был зафиксирован пятнадцать лет назад, тогда я весил 109 кг. В прошлом году принял для себя решение начать тренировки и обратился к тренеру.

Для себя я поставил цель, чтобы свой 50-летний юбилей встретить в хорошей физической форме и тем самым доказать, что в любом возрасте при желании можно добиться хорошего результата.

Прошёл год, мой результат минус 15 кг, сейчас мой вес 72 кг, на этом я не останавливаюсь, иду дальше. Признаюсь, это нелегко, это тоже огромный труд, где нужно проявить характер и огромную силу воли".

Sakhaday.ru