×

Светских девушек, оказавших помощь жителям Бясь-Кюеля, несправедливо обвинили в пиаре

0:05 - 13.8.2021
Светских девушек, оказавших помощь жителям Бясь-Кюеля, несправедливо обвинили в пиаре

Вчера, 11 августа, красивые и смелые девушки Майя, Гульнара и Анжелика съездили в Бясь-Кюель. Девушки являются представителями светской тусовки Якутска. Майя является дочерью владельцев ювелирной компании, у Гульнары свое риэлторское агентство, Анжелика - молодая мамочка, финалистка конкурсов красоты. Они решились на рискованный и долгий путь для того, чтобы передать жителям, потерявшим свой кров, вещи собранные ими и друзьями.

Все, кто ездил в Бясь-Кюель знают, что дорога ужасная, задымленная. Буквально попадаешь в серое марево, это густой дым от пожаров. Несмотря на трудности, девушки не свернули, и даже попытались сами тушить возгорание. "Жара, дым. Уже легкие заболели", - рассказала Майя в сторис.
Красавицы с трудом добрались до Бясь-Кюель, привезли игрушки, продукты, постельные вещи, одежду. Поговорили с жителями, ободрили их и поддержали.

"Я так счастлива, что мы смогли хоть немного помочь семьям погорельцев с Бясь-Кель. Огромное спасибо добрым сердцам, моим друзьям @gulnara87_rcnk @drlusine @kristy9114_ @yaluulya @dmitrysanarov @al_zi_889 , которые поддержали наше начинания в благом деле. Мы будем делать это на постоянной основе!", - написала Майя.

Тем обиднее, что на девушек, оказавших помощь жителям Бясь-Кюеля, полился негатив. В комментариях их обвинили в пиаре, придрались к одежде, заявили, что девушки поехали на фотосессию. Некоторые мужчины и вовсе стали писать оскорбительные комментарии и посылать девушек в лес тушить пожары. При этом это молодые мамы, у всех есть дети. И они вполне спокойно могли бы оставаться дома.

Майя в шоке, она сообщила, что потратила на помощь жителям все деньги, накопленные на ремонт квартиры: ""Именно поэтому опускаются руки и хочется свалить куда-нибудь в Москву, где меня никто не знает. Люди, кто вами управляет? Почему вы такие злые?". Такие отзывы убивают всякое желание делать доброе дело, считают они.

Давайте поддержим девушек в комментариях!

Фото и видео: nazarovaangell888, mayayakutia, gulnara87_rcnk

Sakhaday.ru