×

Трофимовы: Полвека семейного счастья

15:23 - 12.2.2021
Трофимовы: Полвека семейного счастья

Сегодня семья руководителя Представительства АО «АК «ЖДЯ» в городе Якутске Трофимова Дмитрия Дмитриевича отмечает золотую свадьбу.

50 лет назад жизнь соединила судьбы Дмитрия Дмитриевича и Ларисы Георгиевны – они встретились и полюбили друг друга. За их плечами счастливая, полная любви и взаимного уважения совместная жизнь.

Для коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» - это, несомненно, значимое событие. Ведь Дмитрий Дмитриевич является для нас не просто первым генеральным директором нашей компании и ее основателем, но и символом целой эпохи. После окончания школы служба в рядах Советской Армии, учеба в университете, по распределению попал на Север в Нижне-Колымский район. Затем молодой инициативный специалист становится комсомольским лидером, далее - блестящая карьера на партийном поприще. В 1993 году трудовая судьба привела его заниматься строительством железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск в самые трудные для стройки годы.

И всегда рядом с ним была его верная подруга Лариса Георгиевна, обеспечивая ему надежный тыл, заботясь о нем и о детях. Они до сих пор сохранили трепетные отношения, «мамочка» - ласково обращается к супруге Дмитрий Дмитриевич.

Дмитрий Дмитриевич и Лариса Георгиевна воспитали троих замечательных детей, которые подарили им 8 внуков.

Жизнь в любви и согласии – это залог семейного счастья семьи Трофимовых. Ведь не каждой семье удается прожить вместе полвека, а прожить еще и душа в душу – это дано только избранным.

Дорогие Дмитрий Дмитриевич и Лариса Георгиевна! Мы от всей души поздравляем вашу замечательную семью с золотым юбилеем! Желаем отметить золотую свадьбу в кругу своих близких и дорогих людей, прожить долгую счастливую жизнь, окруженную любовью и заботой детей, внуков и правнуков.

Ваша семья должна служить для молодого поколения образцом супружеской верности, примером того, как нужно создавать достойную семью, где царит взаимное уважение, согласие и любовь.

Пусть в вашем доме всегда будут достаток и благополучие, здоровья и удачи на многие годы!

Коллектив АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Sakhaday.ru