×

В Нерюнгри фотограф разыскивает соболя

13:45 - 12.11.2024 / 728 просмотров
В Нерюнгри фотограф разыскивает соболя

На днях в центре Нерюнгри заметили соболя. Тогда в телеграм-канале @neruinfo появилось необычное объявление, что некий Юрий Николаевич просит позвонить ему знающих о местоположении таежного гостя, передает SakhaDay.ru.

В комментариях под объявлением предположили, что возможно от хозяина сбежал домашний соболь или дикий зверек зашел в город, чтобы наловить мышей.

Как узнал корреспондент SakhaDay, соболя хочет найти известный фотограф Южной Якутии, специальный корреспондент газеты «Индустрия Севера» Юрий Коковин.

– Я просто хочу увидеть и поснимать его. В лесу я много фотографировал соболей, но мне интересно в городе, потому что таких фотографий у меня еще не было, – поделился Юрий Николаевич.

Отметим, что Юрий Коковин не оставляет надежды разыскать соболя. Если съемка состоится, то фоторепортаж Юрия Николаевича выйдет на его авторской рубрике о природе в газете «Индустрия Севера».

Сообщить о местоположении соболя можно по номеру: 89142462142.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.