×

В работе Сбербанка произошел сбой

13:05 - 24.4.2017 / 634 просмотра
В работе Сбербанка произошел сбой
24 апреля в работе «Сбербанка» произошел сбой. В Якутске не принимают к оплате карты этого банка, в отделениях через банкоматы нельзя снять наличные. Известно о проблемах в работе «Сбербанка» в других регионах.
Представители Сбербанка России предупредили своих клиентов, что они могут столкнуться с временными ограничениями при совершении платежей и осуществлении переводов по банковским картам, если они совершаются при помощи мобильного банка. Кроме того, в некоторых случаях отмечается и невозможность проводить оплату покупок картами через интернет.
В Сбербанке обещают устранить возникшие сбои уже в ближайшее время и объясняют их техническими неполадками в процессинговой системе.
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.