×

В Якутии спасли бычка, провалившегося в прорубь

21:14 - 8.1.2020
В Якутии спасли бычка, провалившегося в прорубь

В новогодние каникулы пришлось поработать Нюрбинским спасателям Службы спасения Якутии. 8 января дети, играющие на берегу реки Марха увидели провалившегося в прорубь молодого бычка и сразу вызвали спасателей.

Руководитель Нюрбинского филиала Службы спасения Якутии Афанасий Ноев оказался ближе всех к месту происшествия, при активной помощи ребятишек вытащили животное на лёд. Подьехавшая дежурная смена спасателей отвели бычка в ближайший теплый гараж и вызвали ветеринара для осмотра животного.

Афанасий Ноев выражает благодарность от имени спасателей детям за то, что не прошли мимо, вовремя вызвали спасателей, да и сами помогли в спасении животного.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.