×

В Якутске в районе Ипподрома обнаружено тело женщины. Говорить о нападении собак преждевременно

15:40 - 29.12.2021
В Якутске в районе Ипподрома обнаружено тело женщины. Говорить о нападении собак преждевременно

В 13:55 29 декабря от заявителя прошел звонок, что в районе Ипподрома собаки загрызли женщину, звонок передан в службу 03. По некоторой информации, смерть биологическая, естественная, уже после смерти тело покусано собаками.

На месте работают следователи сообщили Sakhaday в Следственном управлении по Якутии.

«Для выяснения всех обстоятельств смерти женщины на место выехала следственно-оперативная группа. Причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Говорить о нападении собак пока преждевременно», - прокомментировал замглавы Якутска Егор Кардашевский.

По неподтвержденной информации, погибла женщина 1967 года рождения, уроженка Чурапчинского улуса. Собаки изуродовали лицо женщины, съели внутренности, говорится в сообщении в распространяемом в соцсетях.

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) устанавливаются обстоятельства гибели 53-летней женщины, тело которой с телесными повреждениями обнаружено на территории ипподрома в городе Якутске. На месте происшествия в настоящее время работает следователь СКР, который проводит осмотр, опросы. Изучаются записи с камер видеонаблюдения. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает Следком Якутии.

Видео нападения в телеграм-канале Sakhaday

Sakhaday.ru