×

Владимир Путин приветствовал участников Молодёжного фестиваля «Muus uSTAR»

16:24 - 27.3.2021
Владимир Путин приветствовал участников Молодёжного фестиваля «Muus uSTAR»

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам Молодёжного фестиваля «Muus uSTAR». Приветствие лидера государства зачитали на открытии мероприятия, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Владимир Путин подчеркнул, что фестиваль «Muus uSTAR» является новым, ярким и во многом уникальным проектом.

«Искренне рад, что сегодня в Якутии стартует новый, яркий и во многом уникальный проект. Ведь необычный формат фестиваля, его мастер-классы, дискуссии и конкурсы открывают для юношей и девушек широкие возможности заявить о себе, о своих достижениях в профессии и творчестве, спорте и бизнесе, других сферах», – говорится в приветствии.

Президент страны отметил, что форум щедро дарит участникам и гостям красоту северной природы, знакомит их с историей древнего и сурового края, с культурой и самобытными традициями живущих в Якутии народов.

«Уверен, что фестиваль пройдёт успешно, станет отличной и по-настоящему востребованной площадкой для общения активной, талантливой молодёжи, увлечённой интересными, содержательными идеями, нацеленными на результат и практическую отдачу. А участие в этом масштабном мероприятии позволит вам приобрести полезный опыт и знания», – выразил уверенность Владимир Путин и пожелал всего наилучшего.

Напомним, что первый молодежный фестиваль «Muus uSTAR» проходит в Якутске 27 марта. Организаторами выступают Корпорация «Синергия» и Правительство Якутии. Генеральный партнер – «Эльгуголь». Все подробности о фестивале на официальном сайте: Muusustar.ru.

Фото Андрея Сорокина

Sakhaday.ru