×

Вячеслав Штыров награжден почетным знаком

17:08 - 4.10.2018
Вячеслав Штыров награжден почетным знаком

Государственный Советник Республики Саха (Якутия) Вячеслав Штыров награжден почетным знаком Совета Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма».

На очередном заседании Председатель Верхней палаты парламента Валентина Матвиенко отметила, что Вячеслав Штыров является большим профессионалом, добросовестно выполнял обязанности Председателя Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации и Председателя Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона.

Напомним, что почетный знак «За заслуги в развитии парламентаризма» является  высшим ведомственным знаком отличия Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Почетным знаком награждаются за заслуги в развитии парламентаризма в РФ, включая заслуги в обеспечении прав и свобод граждан РФ, государственном строительстве, укреплении демократии, местного самоуправления, обороноспособности и безопасности РФ, в формировании и реализации социальной и экономической политики РФ, развитии межпарламентских связей, и за добросовестный труд.

Ольга Фомина